Atendimento on line a clientes
Confira os pré-selecionados para a lista de espera do PROUNI – Ingresso 2013-2
1 de agosto de 2013

Lista de Espera – Pré-selecionados PROUNI

Informamos que os candidatos pré-selecionados deverão

comparecer à unidade da ESAMC entre os dias 2 e 7 de AGOSTO nos seguintes horários:

Das 9h às 13h e das 14h às 17h.

Dúvidas poderão ser esclarecidas através do e-mail atendimento1.interno.udi@esamc.br (Eduardo).

1 Administração Matutino WALLISON BATISTA DUTRA
1 Comunicação Social /Relações Públicas Matutino PAULO VITOR FRAGA SILVA
1 Comunicação Social /Relações Públicas Noturno LUKAS DANIEL FERREIRA SILVA
1 Design Matutino CARINE PRISCILA PEREIRA DA SILVA
1 Design Noturno PATRICIA MARIA GOMES MARQUES
1 Direito Matutino WILLIAN DOUGLAS GUILHERME
1 Direito Noturno CRISTIANO FRANCO OLIVEIRA
1 Engenharia Civil Matutino DIVINO ETERNO MARTINS DA COSTA
1 Engenharia Civil Noturno CARLOS HENRIQUE GONCALVES DA SILVA
1 Publicidade E Propaganda Matutino JULIANA MARCIA TEIXEIRA PAZINI
1 Publicidade E Propaganda Noturno SIMONE DE LIMA FRANCO
1 Relações Internacionais Noturno RAISSA BORGES AMORIM
2 Administração Matutino FABIANA SILVA LOHR
2 Comunicação Social – Relações Públicas Noturno ALEXANDRE MATIAS PEREIRA
2 Design Matutino MARCELO OLIMPIO GOMES
2 Design Noturno STELLA PEREIRA APRIGIO VIEIRA
2 Direito Matutino MUNIQUE GONCALVES TAVARES
2 Direito Noturno FRANCINE DE BONI
2 Engenharia Civil Matutino LIVIA NASCIMENTO ANDRADE
2 Engenharia Civil Noturno WASHINGTON SOUZA
2 Publicidade E Propaganda Matutino SARAH PEREIRA TELLES
2 Publicidade E Propaganda Noturno DOUGLAS OLIVEIRA DE JESUS
2 Relações Internacionais Noturno PABLLO EURIPEDES RODRIGUES NASCIMENTO
3 Administração Matutino MARINA SILVA DOS SANTOS
3 Design Noturno HENRIQUE DA SILVA LIMA RAFAEL
3 Direito Matutino YASMIN CRISTINNY SILVA COSTA
3 Direito Noturno WILBER CARLOS OLIVEIRA
3 Engenharia Civil Matutino FABIANA DE ALMEIDA FERNANDES
3 Engenharia Civil Noturno JEFERSON OLIVEIRA LEMES
3 Publicidade E Propaganda Matutino DIOGO FERREIRA DE OLIVEIRA
3 Publicidade E Propaganda Noturno LARISSA RODRIGUES DA SILVA
3 Relações Internacionais Noturno LEISE COSTA E SILVA
4 Administração Matutino MARIA RALYNE FELIX
4 Design Noturno DIOGENES PEREIRA DOS SANTOS
4 Direito Matutino CARLOS ALEXANDRE DIAS LOPES
4 Direito Noturno EDMILSON JUSTINO DA SILVA
4 Engenharia Civil Matutino HARLEY ARAUJO ESPANHOL
4 Engenharia Civil Noturno JERRE ADRIANI DA SILVA
4 Publicidade E Propaganda Matutino YAGO DA SILVA LOPES
4 Publicidade E Propaganda Noturno POLIANA ELLEN MOREIRA CRUVINEL
4 Relações Internacionais Noturno DARLEY RODRIGO SILVA
5 Administração Matutino CHRISTOPHER GIOVANI DE ARAUJO FREITAS
5 Design Noturno EDMARCOS FERREIRA AZEVEDO
5 Direito Matutino ANDRE DE OLIVEIRA NASCIMENTO
5 Direito Noturno ANA LAURA ROSSI SILVA
5 Engenharia Civil Matutino THAYS CASTILHO SANTOS
5 Engenharia Civil Noturno LUCAS BARBOSA COSTA
5 Publicidade E Propaganda Noturno DAYWYDH RYCHARD FROES DOS SANTOS
5 Relações Internacionais Noturno STEFANE XAVIER COSTA BARBOSA
6 Administração Matutino LUCAS PAULA DE CASTRO
6 Design Noturno KELLY CRISTINA BORASCHI
6 Direito Matutino LUANA MACHADO DA SILVA
6 Direito Noturno REINALDO CESAR MARTINS
6 Engenharia Civil Matutino RAIANE CAMPOS ALVES
6 Engenharia Civil Noturno BEATRIZ ANTONIA ROSA ALVES DA ROCHA
6 Publicidade E Propaganda Noturno WESLEY MARQUES DE ANDRADE
6 Relações Internacionais Noturno MURILO FERNANDO SILVA
7 Design Noturno GABRIELA ALECSANDRA VALENTIM
7 Direito Matutino ALINE DOS REIS SILVA LEAL
7 Direito Noturno ALEXANDRE DA SILVA FERREIRA
7 Engenharia Civil Matutino GABRIEL OLIVEIRA SILVA
7 Engenharia Civil Noturno GUILHERME DE SOUSA SOARES
7 Publicidade E Propaganda Noturno GABRIEL CUNHA DE ARAUJO
8 Design Noturno HELAIANE CIRINO ALVES
8 Direito Matutino DANILO BALTAZAR MARCELINO
8 Direito Noturno SAMARA CESARIO ARRUDA
8 Engenharia Civil Matutino ANA GABRIELA ROSA DA SILVA
8 Engenharia Civil Noturno DANIEL ALVES BARBOSA
9 Direito Noturno ANTONIO CARLOS DA SILVA
9 Engenharia Civil Matutino ADAIZA AUGUSTA DE PAIVA
9 Engenharia Civil Noturno RUBENS GONCALVES MOREIRA
10 Direito Noturno ALBERTH SOUZA AMORIM
11 Direito Noturno FERNANDO HENRIQUE DE ANDRADE VENANCIO
12 Direito Noturno LEVY ALVARENGA MACHADO
13 Direito Noturno TATIANA EVANGELISTA FERREIRA
14 Direito Noturno ARTHUR FRANCISCO DOS SANTOS NETO
15 Direito Noturno BEATRIZ LORENA DA COSTA
16 Direito Noturno MARIA LUIZA MARTINS SOUZA NOGUEIRA
17 Direito Noturno SILVIA APARECIDA CARREIRO
18 Direito Noturno MARCELO SOARES SANTOS
19 Direito Noturno GABRYELLA DE OLIVEIRA
20 Direito Noturno MAURICIO FERREIRA DOS SANTOS
21 Direito Noturno PAMELA MARIA MARQUES DIAS
22 Direito Noturno MARIANA CARVALHO SILVA
23 Direito Noturno EDSON SALES FELICIANO
24 Direito Noturno SORAYA SAMIRA DA SILVA
25 Direito Noturno GILSON DE JESUS DOS REIS
26 Direito Noturno JUSELIA CRUVINEL DOS SANTOS
27 Direito Noturno DAYSE CAROLINE DE MELO TEIXEIRA



Wik Agência Digital