Atendimento on line a clientes
Confira a lista de aprovados do Vestibular Regional (2/7)
8 de julho de 2013

Segue abaixo relação dos aprovados no Vestibular de 2 de Julho (Terça-feira):

AIMEE FINZI LUSTOSA
ALINE FONSECA CAMARGO
AMANDA SAGAWA RIBEIRO OLIVEIRA
AMANDA SANTOS FERREIRA
ANA PAULA QUEIROZ SANTOS
ANA VITORIA MARCOLINO BARBOZA
ANDRE SANTOS SOARES
AUGUSTO MELO VITAL
BARBARA CIRILO DA SILVA
BRUNA EMANUELE MAGALHAES
BRUNA STEFFANIE GOMES FABIANO
BRUNO PIRES ELLER
CAIOLANE MARQUES NIZ
CARLOS MAGNO SILVA DE ASSIS JUNIOR
CAROLINY OLIVEIRA FREITAS
CHRYSTHOPER ARTHUR YOSHIHARA
DAIANE JORGE DE SOUZA
DANIEL COSTA CRUZ
DANIEL DO VALE
DANIELA DAIANE ALCANTARA SILVA
DENISLAINE VIEIRA DA SILVA
DIENIFFER RIBEIRO CATANZARO
DRIELLE DE CASSIA BARBACENA
DRIELLY LORENA VALADAO VIEIRA
EDER WILIANS MARTINS
EDMILSON FERREIRA FONSECA BEIJO
EDUARDA BORGES ALMEIDA
ELKE ROCHA DOS SANTOS
FERNANDA APARECIDA ALCANTARA CONCEIÇAO
FREDERICO FERREIRA E SILVA
FREDERICO MANFRIM ALVES
GABRIEL DE SOUSA TEIXEIRA
GABRIELA MACHADO CALABRIA
GLEIBE BARBOSA DA SILVA
HUMBERTO EUSTAQUIO CARNEIRO JUNIOR
ISABELLA COSTA MACHADO MARTINS
JEAN CARLO SILVA LEMES
JEAN CARLOS ALVES GOMES
JHONATAN RIBEIRO MALTA DANGELO
JOAO EDUARDO LABORAO DE SOUZA
JOAO PAULO CORREA MACHADO SILVA
JUAREZ JUNQUEIRA DE REZENDE NETO
JULIA DOMINGUES JORGE
KARINA NUNES
KELMER TEIXEIRA
LARISSA GABRIELA MARCELINO CHAVIER
LARRANA MENEZES DE LIMA
LAURIANE OZORIO GONÇALVES
LEANDRO PALMEIRA DA ROCHA
LETICIA APARECIDA SOUZA GUIMARAES
LORENA BOAVENTURA DE CARVALHO
LORHAYNNE DA SILVA NASCIMENTO
LUCAS KITAYAMA BENTO DE SOUZA
LUCIANO DOS REIS PEREIRA MARTINS
LUDMILA LEAL MACHADO MIRANDA
MARCELA ANDRESSA SOARES
MARCIA RODRIGUES DE SOUZA ANDRADE
MARCIO ALESSANDRO DE OLIVEIRA BATISTA IRBER
MARCO TULIO FREIRE SILVA
MARIA ISABEL FERREIRA MIRANDA
MARIANA DE PAULA QUEIROZ
MARIANA RAQUEL FERREIRA DINIZ
MARINA SILVA RESENDE
MARLUCIO SILVA ARAUJO
MATHEUS HERMAN SALES
MATHEUS SANTANA GONÇALVES
MATHEUS SILVA FREITAS
MICAELA STEFANY SOUSA PEREIRA
MURILLO HENRIQUE RESENDE DO NASCIMENTO
NEWTON SANTOS JUNIOR
ODILON FARIA NETTO
OZANIO MARCOS GONÇALVES FERREIRA FILHO
PAMELA MARIA MARQUES DIAS
PAULO DA SILVA BOTELHO
PEDRO HENRIQUE BARROS BELO PEREIRA
PEDRO SOARES CORREIA
PHELIPE AQUINO CAMBRAIA DA SILVA
RAFAEL DAMAZIO DA COSTA
RAFAEL MATEUS POSSO
RAFAEL SOARES MOREIRA
SONEVALDO PRUDENCIO DE SOUZA
TALITA FERREIRA SILVA
TANIA DE OLIVEIRA LIMA
TATIANE DE CARVALHO COSTA
TAYNNA SEGATTO SIQUIEROLI
THALES SILVA ALVES
VANESSA APARECIDA FERREIRA DA COSTA
VENICIO ALVES DIAS
VIVIANE ALVES FERREIRA
VIVIANE BATISTA ALVARENGA
WALTER BUJACHER CARVALHO FILHO
WEDERSON DE OLIVEIRA SILVA



Wik Agência Digital