Atendimento on line a clientes
Lista de Espera PROUNI – Convocação para entrega de documentação para comprovação das informações
1 de março de 2013

baixo o relatório da Lista de Espera do PROUNI.

A ESAMC convoca os candidatos abaixo relacionados para entrega de documentação para comprovação de informações prestadas na ficha de inscrição.

ADMINISTRAÇÃO MANHÃ

1 AUGUSTO CESAR DANTAS
2 THAMIRES CANDIDO SILVA
3 VALQUIRIA SEVERINO SOTERO
4 ANA CAROLINA ARANTES PIRES
5 BRUNA FERREIRA SILVA
6 LIDIANE ALVES DE ASSIS
7 DANIELA CORDEIRO DE ANDRADE
8 FRANCIS RICARDO FONSECA
9 MAYCON COSTA ROCHA
10 LUDYMILLA SILVA SANTOS
11 DILENE DE ARAUJO DANTAS
12 JOICE SOARES MENDES
13 DAYSE CAROLINE DE MELO TEIXEIRA

ADMINISTRAÇÃO NOTURNO

1 CRISTINO URZEDO JUNIOR
2 CLEDER DA SILVA SANTOS
3 MARCELY CRISTINA ALVES MAIA
4 WALLISON ARLINDO SANTANA
5 AUGUSTO DIOGO RODRIGUES SOARES
6 MATHEUS DE OLIVEIRA GONCALVES
7 THAYS MORAIS SILVA
8 ANA FLAVIA DE FREITAS SILVA
9 FLAVIA CARRILHO DE CASTRO
10 GUILHERME ALVES FERREIRA MELO
11 ANA CRISTINA SANTOS REZENDE PINTO

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS MANHÃ

1 WELLINGTON QUIRINO DE MORAIS

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RELAÇÕES PÚBLICAS NOTURNO

1 ELIAS RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIOR
2 LISNEIDE SANTOS COSTA
3 RUDGERY LOPES DE SOUZA
4 GABRIELA PEREIRA LUCIANO
5 DELIENE JESSICA MARQUES
6 MATHEUS PEREIRA LOPES
7 ARTHUR PEREIRA OLIVEIRA NASCIMENTO
8 ADEON SOUZA DO AMARAL
9 ILLGNER JOSE OLIVEIRA SILVA

DESIGN NOTURNO

1 HENRIQUE DA SILVA LIMA RAFAEL

DIREITO MANHÃ

1 LAURA ISABEL SILVA OLIVEIRA
2 CAMILA GONCALVES DE BRITO
3 MARCO THULYO REZENDE GENEIRO
4 WILLIAN DOUGLAS GUILHERME
5 PAULO RAMOS DE SOUZA
6 SAMARA CESARIO ARRUDA
7 KATHLEEN OHANA DE OLIVEIRA SANTOS
8 MAURICIO SOARES DA SILVA
9 THAMARA CARDOSO CIRQUEIRA
10 GILSON DE JESUS DOS REIS

DIREITO NOTURNO

1 ANA CLARA SOARES PESSOA
2 GUSTAVO MENDONCA MARRA
3 JUSCELINO CARDOSO DA SILVA
4 RENATO CAMILO GONCALVES
5 JOAOLY MEDEIROS VASCONCELOS NETO
6 ADRIANA ALVES DE OLIVEIRA
7 SINDD LOPES OLIVEIRA CAMPOS
8 LORENA APARECIDA AQUILES
9 EMMANUEL JOSE AMARAL DE FREITAS
10 WILBER CARLOS OLIVEIRA
11 GABRIEL DO VAL ARANTES
12 ANDRE LUIS LIMA VILARINHO
13 LUIS FERNANDO VANITELLI
14 FABIO ALVES DA ROCHA
15 MATHEUS BORGES MOURA
16 MARIA LUIZA MEDEIROS LIMA BARBOZA
17 DAVI LINO DE MORAIS
18 WILLIAN RODRIGUES DE SOUSA
19 GABRIELA RODRIGUES SALGADO
20 ISABELA FERNANDES MACHADO
21 IULE NUNES SOUTO
22 AMANDA ALVES SILVA
23 ALBERTH SOUZA AMORIM
24 ANNELISE DE SOUZA OLIVEIRA
25 FERNANDO HENRIQUE DE ANDRADE VENANCIO
26 CRISTIANO PEREIRA GUERRA
27 THIAGO FRANCISCO DE OLIVEIRA
28 SARA REGINA PEREIRA DE OLIVEIRA
29 ANA PAULA SANTOS RESENDE
30 CARLA DAYANA FERREIRA DE OLIVEIRA
31 ALANNA AMUI CAIXETA
32 ARTHUR FRANCISCO DOS SANTOS NETO
33 ISABEL ALCANTARA LIMA
34 ROBERTO APARECIDO TIAGO
35 CARLOS CESAR SILVA DE BRITO
36 MARIA LUIZA MARTINS SOUZA NOGUEIRA
37 JULIANE DE SOUSA FERREIRA
38 MARCELA DE ALMEIDA LIMA
39 MAURICIO FERREIRA DOS SANTOS
40 JORDANIA CAMARGO MARQUES
41 MAGDA FILOMENA REZENDE PAJUABA
42 DEBORA GONCALVES LUCIANO
43 NELCI MARIA DE JESUS
44 FRANCIELLE MOURA AMARANTE
45 JUSELIA CRUVINEL DOS SANTOS
46 JEAN CARLOS FERREIRA PINTO

ENGENHARIA AMBIENTAL MATUTINO

1 PEDRO ANTONIO DIAS SOARES
2 PABLO AUGUSTO RESENDE

ENGENHARIA CIVIL MATUTINO

1 BRUNO CESAR RODRIGUES PEREIRA
2 JHESSYCA SOUZA DA CRUZ
3 THIAGO BARBOSA ALENCAR
4 GABRIEL OLIVEIRA SILVA
5 JOHN CLEMMER DE MATTOS JUNIOR
6 LEOVEGILDO ARAUJO SILVA JUNIOR
7 JORDANO LOPES FROTA PEREIRA
8 PLINIO LEONARDO DA SILVA
9 RAYSSA ROBERTA FERREIRA
10 EDUARDO ROBERTO RODRIGUES DE MAGALHAES

ENGENHARIA CIVIL NOTURNO

1 JHONATHAN DE ALMEIDA ANDRADE
2 MATEUS ANTONIO DIAS DE FREITAS
3 ALYSSAN KATHELLEEN MARTINS ALVES
4 RAPHAEL ROCHA SOUSA
5 CHRYSTIAN ALEXANDRE SIQUEIRA
6 FELIPE HUMBERTO STECCA FARIA
7 PATRICIA JESUINA FERREIRA
8 ABMAEL ALVES SANTOS
9 IGOR PEREIRA DOS SANTOS

Engenharia Produção Matutino

1 LUIS CARLOS SIQUEIRA RODRIGUES
2 ALISSON SERAFIM OLIVEIRA CASTRO

Publicidade E Propaganda Noturno

1 PEDRO AUGUSTO ROCHA BRITO
2 FELIPE SILVA SANTOS
3 VINICIUS SILVA DE OLIVEIRA RIBEIRO
4 DANYELLE APARECIDA MACHADO
5 GUSTAVO MARTINS DA SILVA
6 LEONARDO ANTONIO DELFINO MENEZES
7 PABULO HENRIQUE LEAO COSTA
8 LARISSA RODRIGUES DA SILVA
9 ADRIELE DE ALMEIDA FERREIRA
10 POLIANA ELLEN MOREIRA CRUVINEL
11 PATRICIA MARIA GOMES MARQUES
12 PEDRO HENRIQUE PARADIS SANTOS
13 EDEMILTON LAZARO DA COSTA JUNIOR
14 LIVIA DE OLIVEIRA SANSONI
15 MARCOS ARAUJO DA COSTA
16 SUELLEN CAROLINA SOARES MOREIRA
17 RAFAEL NUNES SOARES
18 HILTON KLEBER DE ANDRADE SILVA
19 CAMILA APARECIDA MARQUES SILVA
20 LUDMILA MOREIRA ALVES
21 PRISCILA SILVA ANDRE
22 GUSTAVO DE OLIVEIRA FRANCA
23 LESSAYNE FONSECA SILVA
24 LEILA MARIA DA SILVA

Relações Internacionais Noturno

1 IVAN RIBEIRO GONZAGA DA SILVA
2 RAISSA BORGES AMORIM
3 PABLO URIAS MARTINS DA SILVA
4 MARCOS PAULO PASSOS FERNANDES
5 JOSE CARLOS DE LIMA JUNIOR
6 THIAGO BARCELOS SOARES
7 LUCAS EMILIANO DA SILVA SANTOS
8 SERGIO MARTINS DE AGUIAR
9 VICTOR LUCAS RIBEIRO DE SOUZA
10 PATRICK WESLEY MENDES DE CASTRO
11 KARLA JANAINA FRANCA DE OLIVEIRA
12 PAULO VICTOR SOARES DA SILVA
13 MARIA CARMEM SOARES DE OLIVEIRA




Wik Agência Digital